Вид реализуемого образования Вид реализуемого образования
Дополнительное образование детей и взрослых
Дополнительное профессиональное образование
Формы обучения Формы обучения
Очная, очно-заочная, заочная, дистанционная
Язык Язык
Русский
Численность обучающихся за счет средств бюджетов и за счет физических и (или) юридических лиц: Численность обучающихся за счет средств бюджетов и за счет физических и (или) юридических лиц:
В соответствии с поданными заявками

АННОТАЦИИ К ПРОГРАММАМ, УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

Кафедра воспитания и образования детей младшего возраста
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Детский сад на карантине»
Учебный план к дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Детский сад на карантине»
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Одаренный ребенок»
Учебный план к дополнительной профессиональной программе повышения квалификации»Одаренный ребенок»
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современный детский сад. Новые подходы и технологии»
Учебный план к дополнительной профессиональной программе повышения квалификации»Современный детский сад. Новые подходы и технологии»
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Введение в теорию и историю педагогики»
Учебный план к дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Введение в теорию и историю педагогики»
Дополнительная профессиональная программа переподготовки «Воспитатель-гувернер»
Учебный план к дополнительной профессиональной программе переподготовки «Воспитатель-гувернер»
Кафедра экологии
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Организация производственного экологического контроля (ПЭК) на предприятии»
Учебный план к дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация производственного экологического контроля (ПЭК) на предприятии»
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Профессиональная подготовка лиц на право работы с опасными отходами I-IV классов опасности»
Учебный план к дополнительной профессиональной программе повышения квалификации»Профессиональная подготовка лиц на право работы с опасными отходами I-IV классов опасности»
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Организация процессов получения разрешительной природоохранной документации на предприятии»
Учебный план к дополнительной профессиональной программе повышения квалификации»Организация процессов получения разрешительной природоохранной документации на предприятии»
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Организация и сопровождение лабораторного контроля за соблюдением экологических нормативов предприятия. Пробоотбор и пробоподготовка объектов окружающей среды для испытаний в аккредитованных лабораториях»
Учебный план к дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация и сопровождение лабораторного контроля за соблюдением экологических нормативов предприятия. Пробоотбор и пробоподготовка объектов окружающей среды для испытаний в аккредитованных лабораториях»
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Обеспечение природоохранной деятельности предприятия. Экологическая отчетность»
Учебный план к дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обеспечение природоохранной деятельности предприятия. Экологическая отчетность»
Кафедра геронтологии
Дополнительная образовательная программа повышения квалификации «Развитие экологического добровольчества в рамках государственной концепции»
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Особенности работы с людьми пожилого возраста. Реабилитация»
Учебный план к дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Особенности работы с людьми пожилого возраста. Реабилитация»
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Рынок социальных услуг для старшего поколения»
Учебный план к дополнительной профессиональной программе повышения квалификации»Рынок социальных услуг для старшего поколения»
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Система долговременного ухода»
Учебный план к дополнительной профессиональной программе повышения квалификации»Система долговременного ухода»
Программа дополнительного образования «Цифровая и финансовая грамотность для людей старшего возраста. Практические приемы для комфортной жизни»
Учебный план к программе дополнительного образования «Цифровая и финансовая грамотность для людей старшего возраста. Практические приемы для комфортной жизни»
Программа дополнительного образования «От идеи к проекту. Включение людей старшего возраста в реализацию социальных (социально-предпринимательских) проектов и решение проблем территории»
Учебный план к программе дополнительного образования «От идеи к проекту. Включение людей старшего возраста в реализацию социальных (социально-предпринимательских) проектов и решение проблем территории»