03.08.2021 17:34

Стартовал приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2021».

До 20 августа включительно предприниматели и самозанятые в возрасте от 16 до 35 лет могут заявить о себе в одной из 10-и номинаций:
✔«Интернет-предпринимательство»;
✔«Сельскохозяйственное предпринимательство»;
✔«Франчайзинг»;
✔«Предпринимательство в социальной сфере»;
✔«Производство»;
✔«Инновационное предпринимательство»;
✔«Торговля»;
✔«Сфера услуг»;
✔«Международное предпринимательство»;
✔«Самозанятые».

Проанализировав заявки, эксперты выберут самые интересные и перспективные бизнес-проекты. Принимая решение, они будут учитывать, в том числе финансовые показатели проекта и его инновационность, управленческие способности предпринимателя, его конкурентоспособность, используемые инструменты продвижения бизнеса, количество рабочих мест.

Имена победителей в каждой номинации назовут до 27 августа.

Конкурсантам будет оказана информационная поддержка, они получат ценные призы. Победители регионального этапа представят нашу область на Всероссийском финале.

Заполнить заявку и ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке https://disk.yandex.ru/d/QVO2o8QdVss_Fg. Заявку необходимо прислать на электронную почту arno@invest-novgorod.ru. Детали по телефону 8 800 550 1188.

Добавим, региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» проводится при поддержке министерства инвестиционной политики, Агентства развития Новгородской области и центра «Мой бизнес» в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса». Последний разработан в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По материалам Министерства инвестиционной политики Новгородской области

Фото pixabay.com