18.10.2021 16:39

Форум проходит на фоне ключевых изменений в российском образовании, связанных с реализацией национальных проектов, поправками в Конституцию Российской Федерации, актуальными направлениями государственной образовательной политики.

Тема форума «Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации» отвечает современным вызовам времени.

Чтобы вырастить достойное поколение граждан России, необходимо прививать детям любовь к малой родине и Отечеству, уважение к истории и традициям. 

Ведущие эксперты в области образования, педагоги-новаторы, политические и общественные деятели, создатели уникальных проектов по сохранению родного языка и российской культуры выскажут свое мнение о главных принципах воспитания подрастающего поколения и о роли педагога в формировании личности ребенка.

«ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0» – это новая программа, новые спикеры, новые источники вдохновения для педагога и новые векторы развития всей российской системы образования.

ДАТА: 02.11.2021 — 03.11.2021

ВРЕМЯ: 10.00 — 18.00

Форум пройдет в онлайн-формате с трансляцией на YOUTUBE

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Сертификат — каждому участнику

Регистрация доступна по ссылке https://vk.cc/c74laL

Организаторы конференции: Международная педагогическая академия дошкольного образования (МПАДО) и Ассоциация развития качества дошкольного образования.