21.02.2023 16:23

ПРОЕКТ “СЕМЕЙНАЯ ПРАКТИКА” объявляет дополнительный набор участников- семей с детьми в возрасте от 1 до 7 лет.

Наш проект позволит ПОНЯТЬ, в чём ваш ребёнок наиболее талантлив, на что следует обратить внимание, приобрести необходимые знания, опыт, а значит и уверенность при принятии решения о направлении развития ребёнка в каждый период его жизни.

ПОЧЕМУ это важно сделать прямо сейчас? Потому что именно в младшем возрасте закладывается огромная база знаний и навыков, которые будут влиять на всю будущую жизнь растущего человека.

Важно УСПЕТЬ сформировать у ребенка прочный фундамент, необходимый для будущих успехов. Без детских (и взрослых) эмоциональных травм, ненужного давления и лишних сомнений.

Подробнее о проекте читайте по ссылке.

К участию на БЕСПЛАТНОЙ основе приглашаются семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации: многодетные и неполные семьи, закредитованные, с доходом менее одного прожиточного минимума на человека после выплаты кредита, семьи мобилизованных и т.п.

ВАЖНО: участие в проекте рассчитано на 3-4 месяца!

☝🏻Заявки принимаются до 10 марта 2023 года. Число мест ограничено. Если вы хотите принять участие, то заполните простую форму: https://forms.yandex.ru/u/63318ee8ba3ab49b1ff08a88

📩По возникающим вопросам пишите в сообщения группы ВКонтакте Академии Устойчивого Развития https://vk.me/aur53 или на электронную почту aurno53@gmail.com.

Проект «Семейная практика» реализуется АНО “Академия устойчивого развития” с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Партнеры проекта: Международная педагогическая академия дошкольного образования (МПАДО), Министерство образования Новгородской области, комитет образования Администрации Чудовского муниципального района, Новгородский Фонд содействия некоммерческим проектам.

#семейнаяпрактика #одаренность #развитиеребенка #академияустойчивогоразвития #ФондПрезидентскихГрантов #ПервыйКонкурс2023