Посмотреть презентацию

 

КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ:
32 часа
ВЫДАВАЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
сертификат/удостоверение о повышении квалификации установленного образца в объеме 32 ак. часов.
ОПИСАНИЕ:
модульная программа, ориентированная на повышение уровня знаний, умений, навыков в области управления изменениями/менеджмента организации. Представлена в доступном, кратком, современном формате в сочетании с практико-ориентированными заданиями, ориентированными на реализацию именно в вашей организации.
УЧАСТНИКИ (ЦЕЛЕВАЯ ГРУППА):
начинающие и менеджеры с опытом, предприниматели, социальные предприниматели, руководители среднего и высшего звена организаций всех форм собственности, все заинтересованные повысить уровень компетенций в области управления в условиях риска и неопределенности.
ЦЕЛЬ КУРСА:
повышение уровня компетенций (знаний, умений, навыков) в области управления изменениями. Получение сведений о базовых  понятиях управления изменениями: закономерностях, стратегических основах, сопротивлении и его причинах, стратегиях изменений и реструктуризации бизнес-процессов, реинжиниринге, бенчмаркинге, организационном обучении. Изучение действующих практик. Составление плана организационных изменений в своей организации и подготовка его к реализации. Освоение конкретных инструментов управления в условиях изменений, подготовка к антикризисному управлению, внедрению инноваций, выходу за пределы стереотипов и шаблонов  управленческой деятельности в условиях изменений.
КУРС ОБУЧЕНИЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:
лекции, мастер-классы, видео-лекции, презентации, тесты, кейсы, диалоги, аналитические задания, практические работы.
ФОРМЫ КОНТРОЛЯ:
  • Входной контроль – дискуссия, кейсы
  • Текущий контроль – обсуждение и выполнение практических заданий
  • Итоговый контроль – совместное обсуждение итогов (самоанализ), завершающая конференция.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
курс ведут авторы программы, приглашенные эксперты в области управления изменениями, в том числе руководители предприятий.
ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ ВЫ:
  • Получите сертификат/удостоверение о повышении квалификации установленного образца в объеме 32 ак.часов.
  • Приобретете актуальные знания, которые  будут применимы в вашей управленческой деятельности, повысите эффективность управления.
  • Сформируете соответствующие компетенции, способствующие управлению в условиях риска и неопределенности, необходимости изменений.