Презентация программы

 

КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ:
32 часа
ВЫДАВАЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
сертификат
ОПИСАНИЕ:
модульная программа состоит из цикла вебинаров для начинающих и действующих менеджеров, предпринимателей, заинтересованных в приобретении новых знаний, умений и навыков, принятии эффективных управленческих решений. Она дает краткий набор базовых теоретических знаний в сочетании с практико-ориентированными консультациями, диалогами, обсуждениями, практическими заданиями. Программа включает в себя 9 модулей, состоящих из лекций, практических заданий, включая тесты, кейсы, диалоги, аналитические задания, самостоятельные практические работы. Завершение курса – итоговая практическая работа по конкретной организации. Более подробно о курсе можно узнать здесь: Описание курса по менеджменту
УЧАСТНИКИ (ЦЕЛЕВАЯ ГРУППА):
начинающие и действующие менеджеры, предприниматели, социальные предприниматели, руководители и сотрудники организаций всех форм собственности, не имеющие образования в области менеджмента, экономики, а также заинтересованные лица, желающие повысить уровень компетенций в области управления.
ЦЕЛЬ КУРСА:
повышение уровня знаний в области управления (менеджмента организации), передача навыка выхода из кризисных состояний, с более ясным пониманием направлений развития в условиях риска и неопределенности. Консультирование по вопросам управления и взаимодействия. Помощь участникам в разработке конкретных инструментов управления, подготовке предпосылки для обдумывания и планирования инноваций, выхода за пределы стереотипов и шаблонов управленческой деятельности в условиях изменений.
КУРС ОБУЧЕНИЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:
практико-ориентированные консультации, диалоги, обсуждения, лекции, практические задания, тесты, кейсы, диалоги, аналитические задания, самостоятельные практические работы. Завершение курса – итоговая практическая работа по конкретной организации.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
курс ведет Бежовец Влада Эдуардовна, кандидат педагогических наук.
ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ ВЫ:
  • Получите сертификат.
  • Получите знания, умения и навыки по теме и сможете понимать специфику управленческого процесса, заниматься управленческой деятельностью в разнообразных сферах деятельности с более высоким уровнем эффективности и уверенности, понимать, какие управленческие знания, умения и навыки необходимы для успешного предпринимательства, проектирования, руководства в режиме изменений и развития.
  • Сможете развить системное мышление, видеть причинно-следственные связи и сформировать фундамент уверенности в виде устойчивой системы базовых знаний в области менеджмента.