Презентация программы

 

КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ:

16

ВЫДАВАЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

сертификат

ОПИСАНИЕ:

программа позволяет развивать и использовать надпрофессиональные (не связаны с конкретной предметной областью) навыки, которые помогут быстро адаптироваться и отвечать на вызовы меняющегося мира, известные как soft skills. Тема «От эскиза до готового проектного предложения (заявки)». Этап проектирования и планирования включает в себя 4 части: «Проект как модель», «Логика проекта», «Дизайн проекта», «Экономика проекта»

УЧАСТНИКИ (ЦЕЛЕВАЯ ГРУППА):

представители СОНКО, СМСП, физические лица

ЦЕЛЬ КУРСА:

повышение знаний и навыков использования инструментов, форм и методов проектного подхода в организации, в бизнесе, в семье.

КУРС ОБУЧЕНИЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:
  • анализ и теорию в формате онлайн и/или офлайн;
  • самостоятельную работу;
  • работу с тренером по оценке достижения результата по каждой из 4-х частей программы.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ:

курс ведет Костенко Нина Викторовна, ректор Академии устойчивого развития, создатель и директор программ Новгородского Фонда содействия некоммерческим проектам, автор и руководитель более 100 проектов и программ, тренер (трекер, ментор, преподаватель) с опытом работы в области управления проектами 25 лет

ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ ВЫ:
  • Получите сертификат.
  • Разработаете проект(ы) (модели, траектории) с получением обратной связи от мастера (тренера, трекера, эксперта). С кратким и полным описанием проекта, итоговой презентацией проекта.